В Севастополе за утро сбили три дрона ВСУ  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:01, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Российские военные уничтожили три украинских беспилотника над Севастополем за утро 24 июня. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.

В городе с 6:58 до 7:47 звучала воздушная тревога. За это время силы ПВО и мобильные огневые группы сбили три вражеских дрона в районе Парка Победы и Северной стороны.

Ранее сообщалось о введении ограничения движения на Крымском мосту утром в среду.