В ЗР НАО рассказали о завозе топлива в сельские поселения  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:15, 06.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

По данным на 2 июня всеми видами энергоресурсов обеспечены Харута, Коткино, Щелино, Тошвиска, Хорей-Вер и Пылемец. Об этом сообщает официальная страница властей Заполярного района НАО в Контакте.

План по завозу топлива выполнен на 27 %. -В Несь в полном объеме доставлены уголь, бензин и масла, также отгружено 753 из 853 кубометров дров. 27 мая судно с дровами, брикетами для Неси и фасовкой для деревни Чижа вышли в направлении сельского поселения.

- Судно с дизельным топливом подошло к деревне Андег, после причаливания начнется его разгрузка.

- Продолжается погрузка угля на судна для Лабожского, Великовисочного и Оксино.

- 1 июня началась погрузка угля, дров и брикетов на судно для Шойны и Кии.