Женщина отпинала мальчика на велосипеде, отправив его в больницу  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:40, 15.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
Женщина отпинала мальчика на велосипеде, отправив его в больницу

Ребенка из Новосибирска госпитализировали после избиения женщиной

В Новосибирске следователи проводят проверку после нападения женщины на ребёнка. Инцидент произошёл 14 июня в Кировском районе, когда мальчик случайно сбил с ног её сына. Об этом сообщает СУ СК по Новосибирской области.

На распространённом видео видно, как женщина пинает ребёнка после столкновения детей на велосипедной дорожке.

Пострадавшего доставили в медицинское учреждение для оказания помощи. В Следственном комитете подтвердили факт проверки и заверили, что угрозы жизни мальчика нет. Полиция уже опросила очевидцев происшествия на площадке.

Мать пострадавшего подала официальное заявление, её опросили и выдали направление на судебно-медицинскую экспертизу. Сотрудники МВД продолжают работу по установлению личности напавшей женщины.

Стармер объявил о намерении запретить соцсети для детей