Московский Комсомолец,
12:40, 15.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Ребенка из Новосибирска госпитализировали после избиения женщиной
В Новосибирске следователи проводят проверку после нападения женщины на ребёнка. Инцидент произошёл 14 июня в Кировском районе, когда мальчик случайно сбил с ног её сына. Об этом сообщает СУ СК по Новосибирской области.
На распространённом видео видно, как женщина пинает ребёнка после столкновения детей на велосипедной дорожке.
Пострадавшего доставили в медицинское учреждение для оказания помощи. В Следственном комитете подтвердили факт проверки и заверили, что угрозы жизни мальчика нет. Полиция уже опросила очевидцев происшествия на площадке.
Мать пострадавшего подала официальное заявление, её опросили и выдали направление на судебно-медицинскую экспертизу. Сотрудники МВД продолжают работу по установлению личности напавшей женщины.
Стармер объявил о намерении запретить соцсети для детей