В микрорайоне Симферополя обновляют освещение на 21 улице  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:41, 20.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В симферопольском микрорайоне Белое-5 обновляют освещение на 21 улице. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Бригаду МБУ «Горсвет» ремонтируют линии и устанавливают новые светильники на опорах Линий электропередачи.

Общая протяженность участков – около пяти километров, уже восстановлено более двух километров.

В администрации отметили, что обновление уличного освещения повысит безопасность дорожного движения и создаст более комфортные условия для пешеходов и водителей в темное время суток.