Московский Комсомолец,
07:41, 20.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В симферопольском микрорайоне Белое-5 обновляют освещение на 21 улице. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Бригаду МБУ «Горсвет» ремонтируют линии и устанавливают новые светильники на опорах Линий электропередачи.
Общая протяженность участков – около пяти километров, уже восстановлено более двух километров.
В администрации отметили, что обновление уличного освещения повысит безопасность дорожного движения и создаст более комфортные условия для пешеходов и водителей в темное время суток.