Российская газета,
06:09, 17.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Саратовской области при аварии на аммиакопроводе погиб сотрудник предприятия.
Как рассказали в ГУ МЧС по региону, сообщение об аварии на предприятии в селе Грачевка Петровского района поступило во вторник.
На территории местного филиала ОАО "Трансаммиак" произошел выброс химического отравляющего вещества, в результате аварии погиб сотрудник предприятия.
"Утечка ликвидирована, распространения за пределы территории предприятия не допущено", - сообщила пресс-служба ведомства.
В работах на месте аварии участвовали сотрудники аварийно-спасательного формирования, медики районной больницы, оперативная группа Главного управления МЧС России по Саратовской области.