Московский Комсомолец,
07:01, 14.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В областной офтальмологической больнице начался ремонт операционного блока. Как сообщили в региональном минздраве, изменения в графике госпитализации отсутствуют. Все плановые и экстренные операции проводятся в штатном режиме. Объект планируют сдать к 15 июня.
Ремонтные работы проходят в соответствии с санитарными правилами и нормами. Для безопасности пациентов и непрерывности работы учрждения потоки посетителей и персонала разделены, доступ в зону работ ограничен.
Особое внимание уделяется коридорам операционного блока. Здесь проводится расчистка стен от старой краски, штукатурка и окраска. Старые светильники с люминесцентными лампами заменят на светодиодные.