Московский Комсомолец,
08:20, 24.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Заполярном продолжается подготовка к новому отопительному сезону. У дома 20 на Юбилейной улице на этой неделе начнут класть новый трубопровод. Об этом сообщила пресс-служба администрации Печенгского округа.
Работники уже вытащили старые трубы и положили железобетонные лотки. Вскоре подрядчик начнет монтировать новые трубопроводы.
Работы должны будут завершить до 15 июля. Уточняется, что горячую воду вернут раньше — 1 июля — как и обещали.
Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что экскаватор выкопал старую площадку детского сада в Заполярном.