Новый трубопровод появится позже возвращения горячей воды в Заполярном  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:20, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Заполярном продолжается подготовка к новому отопительному сезону. У дома 20 на Юбилейной улице на этой неделе начнут класть новый трубопровод. Об этом сообщила пресс-служба администрации Печенгского округа.

Работники уже вытащили старые трубы и положили железобетонные лотки. Вскоре подрядчик начнет монтировать новые трубопроводы.

Работы должны будут завершить до 15 июля. Уточняется, что горячую воду вернут раньше — 1 июля — как и обещали.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что экскаватор выкопал старую площадку детского сада в Заполярном.