Воспитанники «Страны Олимпии» попали в людиновский отдел полиции  Оригинал

  Московский Комсомолец, 05:45, 14.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Учащиеся средней школы №4 города Людиново, отдыхающие в летнем оздоровительном лагере, побывали в подразделении с экскурсией.

Встречали ребят сотрудники отделения по работе с личным составом и связям со СМИ. Школьники посетили ряд служебных помещений, где им рассказали об особенностях несения службы.

Продолжилось мероприятие в музее отдела, где юные гости узнали об истории становления органов правопорядка в городе и о боевой славе сотрудников отдела.

Также детей познакомили представлены с оружием и средствами защиты полиции.

Подробно остановились сотрудники подразделения на вопросах безопасности детей в период летних каникул.

Ранее «МК в Калуге» писал, что в Калуге активно строят школу во Мстихино на 300 мест.