Московский Комсомолец,
13:22, 15.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Накануне, в воскресенье 14 июня, днём в МЧС поступило сообщение о возгорании автомобиля «Газон Нэкст» на улице Садовского в Орле. Некоторые подробности об этом происшествии сегодня, 15 июня, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
Когда пожарные прибыли на место происшествия, горела кабина грузового автомобиля. Пламя потушили, но перед этим оно уже успело нанести машине серьёзный ущерб. В результате этого пожара в автомобиле выгорели кабина и моторный отсек.
На месте происшествия с огнём боролись 6 сотрудников МЧС России. Они использовали 2 единицы техники. При пожаре никто не пострадал. Причину возгорания теперь выясняют специалисты.