Силачи Осетии взяли две медали на первенстве России  Оригинал

  Московский Комсомолец, 20:49, 07.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В минспорта Северной Осетии рассказали, что представители республики успешно выступили в Ноябрьске на первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-23 лет.

Сармат Теблоев стал победителем в категории до 109 кг, набрав в сумме двоеборья 375 кг (175+200). Бронзовым призером в весовой категории свыше 109 кг стал Заурбек Козырев с результатом 336 кг (154+182).

Тренируют призеров Казбек Золоев и Руслан Гасиев.

Ранее сообщалось, что спортсмен из Чечни стал победителем престижного международного турнира.