Кировчанин устроил утренний налет на киоск и неработающее кафе  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:34, 06.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Рано утром, около пяти часов, в одном из торговых павильонов на улице Чапаева в Кирове сработала тревожная сигнализация.

На место происшествия оперативно прибыл наряд вневедомственной охраны. Сотрудница торговой точки пояснила правоохранителям, что в помещение зашел агрессивно настроенный мужчина.

По ее словам, посетитель вел себя вызывающе, мешал выполнению рабочих обязанностей и выкрикивал оскорбления. Заметив, что продавец воспользовалась экстренной кнопкой вызова охраны, правонарушитель поспешил скрыться.

Получив описание внешности подозрительного гражданина, росгвардейцы приступили к осмотру прилегающей территории. Вскоре дебошир был обнаружен в расположенном неподалеку кафе.

Несмотря на то, что заведение в это время еще было официально закрыто для посетителей, мужчина уже находился внутри зала и употреблял представленные в ассортименте соки и энергетические напитки, не оплатив их.

Ситуация потребовала присутствия владельца точки общественного питания. Прибывший на место собственник изучил записи с камер внутреннего видеонаблюдения и подтвердил факт незаконного проникновения и хищения продукции.

Хозяин заведения написал официальное заявление в правоохранительные органы. В результате инцидента задержанный был передан сотрудникам полиции для проведения дальнейшего разбирательства и установления всех обстоятельств случившегося.