Московский Комсомолец,
09:47, 16.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
По инициативе сенатора от Калужской области Александра Савина 40 школьников из Калуги и районов области посетили в Москве Галерею искусств Зураба Церетели.
Участниками экскурсии стали воспитанники социальных учреждений, дети-сироты, победители конкурса рисунков «Наша Победа» и их наставники.
Во время визита ребята познакомились с работами известного художника и скульптора, узнали больше о современном искусстве и его истории.
Как рассказывал ранее «МК в Калуге», школьники со всей области собрались в Калуге на фестиваль ГТО.