Инженер псковского «Горводоканала» получил звание Заслуженного работника ЖКХ  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:43, 15.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Звание присвоено сотруднику цеха №4 Владимиру Антропову. Награду вручил губернатор Михаил Ведерников на торжественной церемонии в правительстве региона в День России, сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе «Горводоканала».

Стаж работы инженера на предприятии — 34 года. За это время он награждался почётными грамотами от министерства строительства и ЖКХ, областного Собрания депутатов и администрации Пскова.