Брянский спортсмен стал золотым призером чемпионата мира  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:44, 20.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

20 мая в Бишкеке завершился чемпионат мира по рукопашному бою. В составе сборной России выступал воспитанник спортшколы «ТОРПЕДО» Александр Горохов.

Брянский спортсмен выиграл четыре боя, занял первое место и стал двукратным чемпионом мира.

Департамента физической культуры и спорта Брянской области поздравил спортсмена с заслуженной победой.