Московский Комсомолец,
08:12, 17.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В инфекционном отделении Псковской областной инфекционной клинической больницы подвели итоги анкетирования за май 2026 года. Пациенты оценили работу врачей на 4,93 балла из пяти, отметив внимательное отношение и квалификацию. Работа среднего и младшего персонала получила 4,92 балла. Самый высокий балл (4,96) получили этика и культура поведения сотрудников. Об этом "МК в Пскове" сообщили в Инфекционной больнице Пскова.
Качество уборки в палатах оценили на 4,89 балла, пациенты отмечали, что уборка проводилась несколько раз в день. Питание набрало 4,35 балла, при этом 86% опрошенных поставили твёрдые «четвёрки» и «пятёрки». В больнице пояснили, что питание носит лечебно-профилактический характер, блюда соответствуют утверждённым нормам и граммовкам.
Пациенты оставляли комментарии: «Процесс оказания медпомощи на высоте», «Благодарю врачей, что выявили недостатки в работе сердца и рекомендовали обратиться к кардиологу».
По итогам опроса руководство поблагодарило всех участников за обратную связь.