Московский Комсомолец,
05:26, 18.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Пассажиры автобуса, который был атакован ВСУ в Почепском районе Брянской области, находились в пункте временного пребывания, а после их доставили в Гомельскую область. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора Егор Ковальчук.
Детей обеспечили всем необходимым, им сразу начали оказывать помощь психологи. На Родину они вернулись под охраной сопровождающей колонны.
Также глава региона навестил пострадавших от атаки в больнице, прогнозы медиков благоприятные. В ближайшее время прибудет группа лучших специалистов Центра медицины катастроф, которые специализируются на таких случаях.