Московский Комсомолец,
08:23, 09.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
За неделю с 30 мая по 5 июня северяне написали на 19 процентов меньше обращений в социальных сетях, чем неделей ранее. Количество жалоб снизилось по всем ключевым вопросам. Об этом сообщила пресс-служба ЦУР области.
За неделю жители Мурманской области написали 751 сообщение. Мурманчане написали 307 обращений.
Больше всего жалоб поступило по темам благоустройства — 218 сообщений, ЖКХ — 196, дорог — 97. Еще по 45 и 35 сообщений были посвящены вопросам здравоохранения и обращения с отходами. Лишь жалоб на состояние дорог стало чуть больше, чем на прошлой неделе.
Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в мае северяне отправили больше всего обращений по медицине и уборке мусора.