Московский Комсомолец,
14:07, 23.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Прославленные нижегородские гимнастки Арина и Дина Аверины завершили участие в реалити-шоу «Сокровища императора» (16+) на канале ТНТ.
Спортсменки стали одними из самых ярких участниц третьего сезона и сумели дойти до 11-го, предфинального выпуска. Однако для попадания в финал им не хватило удачи. Аверины выполняли задания самыми последними, получили штрафные 20 минут во время испытания с перьевым мячом, а решающим оказался проигрыш в заплыве на бамбуковом бревне. Девушки тяжело восприняли поражение и в конце выпуска не смогли сдержать слёз.
«Этот проект дал нам понять, что семья — это самое главное. Мы стали ещё ближе друг к другу. Мы прожили вместе всё: волнение, страх, радость, грусть и усталость. Но самое ценное, что мы получили — это уверенность в том, что в любой ситуации мы есть друг у друга», — написали сёстры в своих социальных сетях.