В Феодосии открыли для проезда Керченское шоссе и улицу Федько  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:39, 01.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Феодосии открыли для проезда Керченское шоссе и улицу Федько. Об этом сообщил глава администрации города Владимир Ким.

Движение на этих участках было ограничено из-за ремонтных работ. Теперь проезд восстановлен в полном объёме.

Ранее сообщалось, что в Ялте открыли движение по мосту на въезде в город – в ночь с 27 на 28 мая запущено рабочее движение транспорта в полноценном режиме по двум полосам.