Серпуховичи обсудили запись к врачам  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:00, 05.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В молодёжном центре «Патриот» городского округа Серпухов состоялся приём граждан в формате выездной администрации.

На вопросы серпуховичей, касающиеся сферы здравоохранения, ответили глава г.о. Серпухов, секретарь местного отделения Единой России Алексей Шимко, советник министра здравоохранения Юрий Радионов, депутат Московской областной думы Татьяна Карзубова, председатель окружного Совета Михаил Шульга и депутат Игорь Ермаков.

В ходе общения одной из самых острых тем, поднятых местными жителями, оказалась запись на приём к медицинским специалистам. Представители власти признали, что электронными сервисами для записи могут пользоваться далеко не все граждане, поэтому в рамках встречи собравшимся передали необходимые контактные данные. Также участники мероприятия обсудили работу новой поликлиники. Со стороны жителей прозвучали тёплые слова признательности в адрес серпуховских врачей. Было отмечено, что медики являются не только профессионалами высокого класса, но также демонстрируют искреннюю заботу и внимание к пациентам.

Кроме того, по итогам обсуждения было решено дополнительно проработать инициативы, направленные на повышение транспортной доступности поликлиник.

Организаторы проинформировали граждан, что следующая встреча в формате выездной администрации пройдёт в среду, 17 июня, в 17:00 в ДК «Лира» (п. Пролетарский).