Московский Комсомолец,
10:09, 21.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Еще одного пациента с лихорадкой Эбола госпитализировали в Израиле
В Израиле зафиксирован второй случай за последние сутки, когда у пациента заподозрили заражение вирусом Эбола. Об этом сообщает местное Министерство здравоохранения, больного уже поместили в карантин в клинике «Шиба».
«Министерство здравоохранения информирует о еще одном человеке, у которого подозревают лихорадку Эбола после возвращения из Демократической Республики Конго. Пациент прибыл в Израиль два дня назад и обратился к врачам из-за жара, болей в голове и расстройства желудка», — отметили в ведомстве.
Там также уточнили, что точный диагноз пока не установлен, а пациент проходит необходимые тесты для его подтверждения.
Раскрыто, почему Запад вспомнил о дальнобойном оружии для ВСУ