В Томске за неделю демонтировали около 400 незаконных рекламных объявлений  Оригинал

  Московский Комсомолец, 22:40, 01.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Специалисты районных администраций Томска продолжают рейды по контролю за содержанием фасадов и санитарным состоянием территорий.

Только за последнюю неделю с улиц Суворова, Крылова, Советской, а также проспектов Фрунзе и Комсомольского убрали около 12 рекламных штендеров и почти 400 незаконно расклеенных объявлений.

В администрации напоминают, что за самовольное размещение рекламы предусмотрены штрафы: для граждан — от 2 до 5 тысяч рублей, для должностных лиц - от 30 до 50 тысяч рублей, для юридических лиц - от 100 до 200 тысяч рублей.