Возле крепости «Орешек» терпела бедствие лодка с шестью людьми на борту  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:17, 08.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Аварийно-спасательная служба рассказала об операции на Неве, возле крепости «Орешек». Сигнал бедствия поступил оттуда вечером 6 июня.

Судовладелец сообщил, что пробило лодку, в которой находились 6 человек. На помощь выдвинулись сотрудники ПСО из Шлиссельбурга. Они отбуксировали лодку в Угольную гавань города Шлиссельбурга.

Ранее «МК в Ленобласти» рассказал, что в озере во Всеволожском районе, в озере Лазурное, ночью утонул мужчина.