Московский Комсомолец,
08:11, 02.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
После обмена в питерский СКА Василий Атанасов в своих социальных сетях обратился к болельщикам «Торпедо».
«4 года. 4 невероятных сезона! Мне очень сложно подобрать слова, чтобы выразить все, что я чувствую. В первую очередь я хочу сказать огромное спасибо вам — нашим болельщикам. Нижний Новгород принял меня как родного. Я никогда не забуду, как вы поддерживали нас в Нагорном как пели, как верили в команду даже в самые трудные минуты. Эта энергия, этот драйв, который вы создавали на трибунах, давали нам силы бороться до последней секунды на площадке. Спасибо за вашу преданность, за ваши эмоции и за то, что вы всегда были нашим шестым игроком. Отдельные слова благодарности я хочу адресовать самому городу. Нижний Новгород — это не просто точка на карте. Это место с невероятной историей, потрясающей архитектурой и удивительно гостеприимными людьми. За эти годы он стал для меня вторым домом. Я благодарен городу за всё, что он мне дал, за новые знакомства и за то, что позволил мне стать частью его жизни. Я ухожу, но частичка моей души навсегда останется здесь.Спасибо вам за всё», — написал Василий Атанасов.