В Серпухове прошел турнир по стритболу ко Дню России  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:30, 12.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

На базе Дашковской школы Г.о. Серпухов состоялась товарищеская встреча по стритболу в формате 3х3.

Мероприятие организовал и провел инструктор по спорту МЦФОСМР «Надежда» Алексей Евсиков. В турнире приняли участие мужские команды поселка Большевик, а посвящены соревнования были Дню России.

На баскетбольной площадке развернулась напряженная борьба. Участники продемонстрировали зрелищную игру, быстрые отрывы и точные броски. По итогам состязаний места распределились следующим образом: первое место завоевала команда «РВСН», второе место досталось коллективу «РВСН-2», а третье место заняла команда «Спарта».

Источник: МЦФОСМР «Надежда».