Московский Комсомолец,
06:30, 12.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
На базе Дашковской школы Г.о. Серпухов состоялась товарищеская встреча по стритболу в формате 3х3.
Мероприятие организовал и провел инструктор по спорту МЦФОСМР «Надежда» Алексей Евсиков. В турнире приняли участие мужские команды поселка Большевик, а посвящены соревнования были Дню России.
На баскетбольной площадке развернулась напряженная борьба. Участники продемонстрировали зрелищную игру, быстрые отрывы и точные броски. По итогам состязаний места распределились следующим образом: первое место завоевала команда «РВСН», второе место досталось коллективу «РВСН-2», а третье место заняла команда «Спарта».
Источник: МЦФОСМР «Надежда».