Рязанские школьники сдали ЕГЭ по русскому языку  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:25, 04.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Рязанской области прошел Единый государственный экзамен по русскому языку, одному из обязательных предметов для получения аттестата, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

В течение 3 часов 30 минут задания выполняли более 4,5 тысяч выпускников 11-х классов. Результаты будут известны не позднее 22 июня.

Для проведения ГИА в регионе были организованы 29 пунктов приёма экзаменов. Все они оснащены онлайн-наблюдением и средствами подавления сотовой связи, а также металлодетекторами.

Следующий экзамен, по математике, состоится 8 июня.