Московский Комсомолец,
08:20, 08.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
После полудня 8 июня на Земле начнется магнитная буря, сообщает Лаборатория солнечной астрономии ИКИ и ИСЗФ.
Сила шторма достигнет уровня G-1. В 15:00 по-московскому времени воздействие бури увеличится до G-2, а ее пик придется на шесть часов вечера ‒ сила практически достигнет уровня G-3.
После 21:00 шторм будет держаться на уровне G-1. Магнитная буря, по данным ученых, продлится до девяти часов утра 9 июня.