В Госдуме ответили поговоркой на язвительный комментарий Эстонии об атаке ВСУ на Москву  Оригинал

  Лента.ру, 14:12, 18.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта lenta.ru

Министру иностранных дел Эстонии Маргусу Цахкна следует помнить поговорку «хорошо смеется тот, кто смеется последний». Об этом заявил член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник в беседе с изданием «Газета.Ru».

Сообщается, что эстонский чиновник опубликовал кадр с последствиями удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Москву, подписав его фразой «сегодняшнее фото дня сделано в Москве».

«Хорошо смеется тот, кто смеется последний. Я хотел бы одной фразой прокомментировать слова министра иностранных дел Эстонии. Они забыли эту старую русскую поговорку», — высказался Колесник.

Парламентарий отметил, что Эстония способна только на язвительные публикации об атаке Украины на Москву.

Ранее Андрей Колесник заявил, что нужно уничтожать места запуска и сборки беспилотников ВСУ.