Московский Комсомолец,
13:16, 04.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В парке «Берега» города Белгорода сделают дополнительные парковочные места. Они появятся на территории, ранее занятой металлическими гаражами.
«После уведомления собственников старые конструкции демонтируют – и теперь там обустраивается парковка на 97 машиномест», – сообщили в пресс-службе горадминистрации.
Прежде во время благоустройства были организованы несколько новых парковок – суммарно около 200 мест. Также сохраняется парковка у центрального входа, которая была рассчитана на 50 автомобилей.
«Таким образом, общее количество мест для парковки на «Берегах» выросло примерно до 350. С учетом той досуговой инфраструктуры, которая здесь создается, интерес к объекту будет большой. И наша задача – сделать отдых комфортным, начиная уже с парковки», – заключили в источнике.
Напомним, ранее Валентин Демидов сообщил о строительстве нового маршрута на «Берегах».