На «Арбате» в Пущино открыли летнюю концертную программу  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:00, 13.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Первый концерт летнего сезона на серпуховском «Арбате» состоялся в День города и День России. Для жителей и гостей округа выступили солисты Дома ученых, а также хор под управлением Игоря Суркова.

Руководитель учреждения Людмила Карсакова отметила, что горожане ждут такие встречи, поэтому программа лета будет насыщенной. На площадке весь сезон планируются выступления новых музыкантов и вокалистов. Посещение концертов свободное, возрастная маркировка — 0+.