Ивановцы обеспокоены свалкой на крыше ТЦ «Шоколад»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:36, 19.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

С мая там лежит немалая куча досок и строительного мусора.

Высушенные на солнце доски, как считают горожане, - это бомба замедленного действия. Малой искры достаточно, чтобы дерево вспыхнуло, и тогда беда может коснуться не только арендаторов, но и посетителей торгового центра.

Люди не понимают бездействия руководства «Шоколада» и просят вмешаться в ситуацию пожарный надзор и прокуратуру.