Московский Комсомолец,
08:36, 19.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
С мая там лежит немалая куча досок и строительного мусора.
Высушенные на солнце доски, как считают горожане, - это бомба замедленного действия. Малой искры достаточно, чтобы дерево вспыхнуло, и тогда беда может коснуться не только арендаторов, но и посетителей торгового центра.
Люди не понимают бездействия руководства «Шоколада» и просят вмешаться в ситуацию пожарный надзор и прокуратуру.