На улице города Тверской области не было места для накопления отходов  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:16, 18.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В прокуратуру Бельского района обратился местный житель, была проведена проверка.

Как сообщил надзорный орган, на улице в Белом не была установлена площадка для накопления твердых коммунальных отходов, что нарушает права граждан.

Прокуратура направила в суд иск, чтобы обязать ответственных оборудовать площадку в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Заявленные надзорным органом требования удовлетворены. Решение суда исполнено.