В Старом Осколе продолжают ремонт Магистрали 1-1  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:52, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Старом Осколе Белгородской области продолжают ремонт участка дороги Магистраль 1-1 по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». Специалисты планируют обновить дорожное покрытие, укрепить обочины, установить знаки и нанести разметку. Ремонт охватил участок в 9,7 км.

Сама магистраль – часть опорной сети, через которую обеспечивается непрерывное движение авто и связь транспорта на территории России. Автодорога в Старом Осколе соединяет город с промзоной Оскольского электрометаллургического комбината, другими предприятиями и заканчивается выходом на дорогу «Старый Оскол – Чернянка – Новый Оскол».

Ранее «МК в Белгороде» рассказал о ремонте дороги «Белгород – Новый Оскол – Советское» – Богородское.