Московский Комсомолец,
21:24, 07.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Барнауле молодой человек упал с Нового моста через реку Обь. Инцидент произошел в воскресенье, 7 июня.
О происшествии на Оби рассказали очевидцы в паблике «В курсе 22». По их словам, все произошло вечером 7 июня. Горожане рассказывают, что молодой человек упал с Нового моста. Парень, к счастью, выжил после падения. Судя по опубликованному в соцсетях видео, после этого молодой человек поплыл по реке.
Другие подробности инцидента неизвестны. Добавим, судя данным открытых источников, высота Нового моста через Обь в Барнауле — 46 м.
Читайте также
С начала года в Алтайском крае утонуло 10 человек