Молодой человек упал с Нового моста через Обь в Барнауле  Оригинал

  Московский Комсомолец, 21:24, 07.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Барнауле молодой человек упал с Нового моста через реку Обь. Инцидент произошел в воскресенье, 7 июня.

О происшествии на Оби рассказали очевидцы в паблике «В курсе 22». По их словам, все произошло вечером 7 июня. Горожане рассказывают, что молодой человек упал с Нового моста. Парень, к счастью, выжил после падения. Судя по опубликованному в соцсетях видео, после этого молодой человек поплыл по реке.

Другие подробности инцидента неизвестны. Добавим, судя данным открытых источников, высота Нового моста через Обь в Барнауле — 46 м.

Читайте также 

С начала года в Алтайском крае утонуло 10 человек