Калужане уложили крышу в Золотом  Оригинал

  Московский Комсомолец, 05:40, 22.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Строительная бригада из нашего региона завершили кровельные работы на жилом доме по улице Луначарского подшефного города.

В частности, было выполнено устройство стропильной системы и пароизоляции, а также уложено шиферное покрытие и устроены козырьки.

«Всего в этом году в городе Золотое калужане планируют отремонтировать шесть жилых домов. Еще 13 будут восстановлены в городе Первомайск и три - в городе Горское», - рассказали в администрации Первомайска.

Там отметили, что ориентировочно, работы продлятся до октября текущего года.

Как сообщал «МК в Калуге» ранее, в калужскую Красную книгу включат 30 новых видов.