Баня полыхала в СНТ «Череха-2»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:48, 15.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

13 июня для жителей Псковского района и любителей отдыха в садоводствах стал напоминанием о противопожарной безопаности. О том, что в садоводческом некоммерческом товариществе «Череха-2» произошел пожар в бане размером 5х8 метров, "МК в Пскове" рассказали представители МЧС.

 Огонь полностью уничтожил внутреннее убранство строения и кровлю.

По предварительной версии, причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

На месте происшествия работали 6 специалистов МЧС России и 2 единицы техники.