Московский Комсомолец,
13:19, 13.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Коллектив Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники оказал адресную помощь военнослужащим в зоне проведения специальной военной операции (СВО).
На собранные сотрудниками средства были приобретены необходимые на передовой вещи. По просьбе военнослужащих, в гуманитарный груз вошли топоры, кирки, компасы, пусковые устройства для электродвигателей, портативная электростанция и рюкзаки. Передачу помощи фронтовикам планируется осуществить через волонтера, выезжающего в зону СВО в ближайшее время.
Главный врач поликлиники Наталия Казакова подчеркнула, что сбор помощи стал для учреждения доброй традицией. «Мы намерены продолжать оказывать помощь до тех пор, пока она будет необходима. Когда видишь, как коллеги объединяются ради общего дела, чтобы поддержать наших ребят, это вызывает огромное чувство гордости», - отметила она.