Московский Комсомолец,
05:00, 05.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Проект дороги, которая разгрузит город от большегрузов и транзитного транспорта уже прошел госэкспертизу.
Как рассказал губернатор Владислав Шапша, проект обеспечит бесперебойное транспортное сообщение в пиковые часы между городами Балабаново и Ермолино, Обнинском и прилегающими поселками.
«Важнейшие для региона инфраструктурные проекты обсудили на рабочей встрече с руководством холдинга «Автобан». Прорабатываем все возможности, чтобы реализовать этот масштабный проект», - отметил глава региона, подчеркнув, область рассчитывает на новые успешные совместные проекты с компанией.
Как сообщал «МК в Калуге» ранее, калужский губернатор пригласил в регион министра из ОАЭ.