Московский Комсомолец,
08:44, 11.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Жители города массово жалуются на неработающие кондиционеры в общественном транспорте.
Судя по возмущенным постам в соцсетях, забывают о благах цивилизации водители лиазов и красных троллейбусов. Поэтому поездка в них оборачивается испытанием на прочность, которое выдержать удается не всем.