В Строителе из урочища Маршалково вывезли более 25 кубометров мусора и валежника  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:58, 08.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

5 июня в урочище Маршалково в городе Строителе Яковлевского округа Белгородской области прошел субботник. Его участники вывезли оттуда более 20 кубометров валежника и свыше 5 кубометров бытового мусора, сообщил глава администрации муниципалитета Олег Медведев.

Напомним, порядка 200 человек ежедневно убирают город Белгород.