Футболистки «Кубани» начали турнир с разгрома «Динамо» и победы над «Аланией»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:17, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Футболистки «АФ «Кубань» успешно начали выступление в первенстве России по футболу среди спортсменов до 16 лет. Первый мини-турнир проходит во Владикавказе и включает три матча.

В двух стартовых встречах команда одержала победы. В первом поединке «АФ «Кубань» обыграла махачкалинское «Динамо» со счётом 4:0. Дубль оформила Виктория Дорошина, ещё по одному мячу забили Дарина Гаврильченко и Маргарита Хачумян.

Во втором матче кубанские футболистки встречались с хозяевами турнира — «Аланией». Игра завершилась победой «АФ «Кубань» со счётом 2:1. Голы на счету Екатерины Костяновой и Виктории Дорошиной. После двух туров команда, которую тренируют Елена Порожнюк, Татьяна Зайцева и Анатолий Мигуль, возглавляет турнирную таблицу группы.

Ранее кубанские самбисты взяли 5 золотых медалей на Гран-при в Краснодаре.