В Луганске осудили мужчину за убийство на почве ревности  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:30, 16.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Суд отправил его в колонию строгого режима на 6 лет и 8 месяцев.

В Луганске 52-летнего мужчину осудили за убийство на почве ревности. Преступление произошло в июне прошлого года. Подробности рассказали в пресс-службе регионального Следкома.

52-летний мужчина пришёл в гости к приятелю, который познакомил его со своей спутницей. Во время застолья гость стал проявлять к женщине знаки внимания, на что остро отреагировал её сожитель. В ходе конфликта злоумышленник нанёс оппоненту множественные удары ножом по туловищу. От полученных ранений он скончался.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Суд отправил его в колонию строгого режима на 6 лет и 8 месяцев.