Печенгский суд лишил прав на 1,5 года непришедшего на заседание пьяного водителя  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:38, 24.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Печенгский районный суд Мурманской области наказал непришедшего на заседание пьяного водителя штрафом и лишением прав. Об этом сообщила пресс-служба суда.

Установили, что на первом километре трассы «Заполярный-Сальмиярви» северянин управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. Это было не первое его аналогичное нарушение. К тому же по предыдущему нарушению еще не истек срок, что стало отягчающим обстоятельством.

На судебное заседание мужчина не явился. Ему назначили 45 тысяч рублей штрафа и лишили прав на 1,5 года.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что пьяный оленегорец без прав и с судимостью поехал на чужом авто за продуктами.