Московский Комсомолец,
07:38, 24.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Печенгский районный суд Мурманской области наказал непришедшего на заседание пьяного водителя штрафом и лишением прав. Об этом сообщила пресс-служба суда.
Установили, что на первом километре трассы «Заполярный-Сальмиярви» северянин управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. Это было не первое его аналогичное нарушение. К тому же по предыдущему нарушению еще не истек срок, что стало отягчающим обстоятельством.
На судебное заседание мужчина не явился. Ему назначили 45 тысяч рублей штрафа и лишили прав на 1,5 года.
Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что пьяный оленегорец без прав и с судимостью поехал на чужом авто за продуктами.