В Железногорске обсудили проблему переполненных мусорных баков  Оригинал

  НИА-Красноярск, 03:16, 25.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.24rus.ru
В Железногорске обсудили проблему переполненных мусорных баков

25.06.2026 10:16 25.06.2026 10:16

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Совете депутатов Железногорска прошла комиссия по вопросам экономики, собственности и ЖКХ.

Представитель регоператора назвал основной причиной переполненные мусорные баки -  поломку двух мусоровозов.

Ожидается, что после доставки необходимых запчастей технику починят в течение недели, после чего ситуация с вывозом отходов нормализуется. 

По итогам комиссии парламентарии подготовят обращения в Министерства экологии Красноярского края. 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Независимый Красноярск" в Telegram и в MAX.