Футбольная команда Училища олимпийского резерва «Динамо-Карелия» начинает свой путь в Кубке Северо-Запада  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:19, 26.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Первый матч турнира состоится уже завтра, 27 мая. Это будет гостевая встреча группового этапа против сильного соперника, спортивной школы «Ленинградец». Игра пройдёт в Гатчине на стадионе «Балтийский».  Стартовый свисток прозвучит в 19:00.

Главный трофей соревнования в течение двух месяцев разыграют 4 команды: СШ «Ленинградец» (Ленинградская область), ФК «Псков», «Луки-Энергия»-2 (Великие Луки) и Динамо-Карелия (Республика Карелия).

Фото: Андрей Лупанов

В этом году турнир пройдет по новой формуле.  На первом этапе четыре команды сыграют между собой в два круга.  Затем два лидера встретятся в финальном матче.

Обладатель Кубка примет участие в стыковых матчах за выход в финальный турнир Третьей лиги.  Соперником станет победитель аналогичного соревнования в Санкт-Петербурге.