Московский Комсомолец,
14:19, 26.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Первый матч турнира состоится уже завтра, 27 мая. Это будет гостевая встреча группового этапа против сильного соперника, спортивной школы «Ленинградец». Игра пройдёт в Гатчине на стадионе «Балтийский». Стартовый свисток прозвучит в 19:00.
Главный трофей соревнования в течение двух месяцев разыграют 4 команды: СШ «Ленинградец» (Ленинградская область), ФК «Псков», «Луки-Энергия»-2 (Великие Луки) и Динамо-Карелия (Республика Карелия).
В этом году турнир пройдет по новой формуле. На первом этапе четыре команды сыграют между собой в два круга. Затем два лидера встретятся в финальном матче.
Обладатель Кубка примет участие в стыковых матчах за выход в финальный турнир Третьей лиги. Соперником станет победитель аналогичного соревнования в Санкт-Петербурге.