"Москвич" анонсировал планы по выпуску гибридных автомобилей  Оригинал

  Российская газета, 13:19, 10.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

В пресс-службе "Москвича" рассказали "Российской газете", что компания прорабатывает запуск производства автомобилей с применением гибридных технологий в обозримом будущем.

"Развитие в скором времени ожидает и модель "Москвич М70", появится ее полноприводная версия, которая уже тестируется", - добавили в компании.

На данный момент модельный ряд "Москвича" представлен автомобилями "Москвич 3", "Москвич 3е", "Москвич 6" и "Москвич 8". Также в линейке есть "Москвич М70" и "Москвич М90" - результат сотрудничества завода с китайской SAIC.

Ранее "РГ" сообщала, что в дилерских центрах отечественного бренда "Москвич" начали появляться первые рестайлинговые SUV "Москвич 3". Автомобиль получил ряд улучшений, увеличивающих комфорт водителя.