Московский Комсомолец,
08:17, 19.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Накануне на должность генерального директора «Факела» утвердили Дмитрия Кондратова. Об этом в пятницу, 19 июня, на своей странице сообщил глава Воронежской области Александр Гусев.
Губернатор представил Кондратова, как профессионала, глубоко понимающего российский футбол и актуальные подходы к спортивному менеджменту. Он готов к задачам, с которые сейчас стоят перед клубами Российской Премьер-лиги. Гусев выразил уверенность, что навыки и деловые качества нового топ-менеджера позволят «Факелу» плавно перейти на новый этап развития.
– Желаю Дмитрию Юрьевичу удачи в его начинаниях. А всем поклонникам команды – спасибо за их помощь, преданность и ту особую энергию, которая делает «Факел» особенным клубом российского футбола.
Что касается следующих решений по составу спортивного отдела и тренеров, то они станут приниматься только с учётом выгоды для клуба и достижения намеченных результатов. Обо всех требуемых шагах организация сообщит в по мере необходимости.
Александр Викторович также отметил, что «Факел» для воронежцев – не просто футбольный клуб: «Это команда, которая объединяет десятки тысяч людей. Игроки собирают полные трибуны и в стужу, и в зной»
Напомним, что ранее Дмитрий Кондратов занимал до...