Ограждения упали на беременную на стройке метро в Нижнем  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:19, 17.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Нижнем Новгороде беременная женщина пострадала в результате падения строительных ограждений. Инцидент произошел днем 17 июня в районе строительства новой станции метро «Сенная».

Как сообщает Ni Mash, пострадавшая шла на работу мимо дома на улице Радужной. В этот момент на нее со спины обрушилась незакрепленная металлическая конструкция. От удара женщина упала. Прибывший на место муж вызвал бригаду скорой помощи. Девушка рассказала журналистам, что пока она ждала врачей, рабочие подрядной организации «Моспроект-3» начали укреплять ограждения.

Из-за беременности пострадавшей противопоказано проведение рентгенографии. По предварительным данным, врачи подозревают у нее перелом лопатки. Сама женщина считает, что избежать более тяжелых последствий и угрозы выкидыша ей помог небольшой рост.

Официальные комментарии от компании «Моспроект-3» относительно обстоятельств случившегося на момент публикации не поступали.