Брянские спортсмены стали призерами Первенства по ВБЕ в Мценске  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:56, 25.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

24 мая в Мценске завершилось открытое Первенство по восточному боевому единоборству, соревнования посвятили 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Более 100 спортсменов боролись за награды.

Брянские спортсмены БРОО «СФ «Восточного Боевого Единоборства» и воспитанники МБУ ДО СШОР по спортивной гимнастике успешно выступили на турнире.

Золотые медали завоевали Кристина Белашева, Дмитрий Панковский и Кирилл Лесюнин. Серебряными призерами стали Кирилл Лесюнин и Марина ТурецкаяДепартамент физической культуры и спорта Брянской области поздравил спортсменов и тренеров с отличными результатами.