Тутаевский выпускник из двухсотбалльника стал трехсотбалльником  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:44, 23.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Выпускник тутаевского образовательного  комплекса «Олимп» Михаил Снежков, который накануне стал «двухсотбалльником», оказался «трехсотбалльником». После опубликования  результатов ЕГЭ по физике. Напомним, кроме физики Михаил сдал на высший балл математику профиль и русский язык.

Физика выявила еще двоих «дважды отличников», выпускников, собравших «комбо» из высших отметок по физике и математике профиль. Традиционно в списке лучших есть выпускник из школы №33 имени Карла Маркса. Это Александр Дунаев. Вторым «двухсотбалльником в точных науках стал выпускник лицея №86 Александр Крупин.

Всего в Ярославской области высший балл по физике получили 10 выпускников. Это 11-классники из Рыбинска, Ярославля, Тутаевского и Угличского округов.

Редакция поздравляет умников, умниц и их замечательных педагогов